• 8 июля 2017, суббота
  • Москва, ул. Бутырский Вал, д. 24/13, стр. 1, офис 32

Тренинг "Основы копирайтинга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2477 дней назад
с 10:00 8 июля до 17:00 15 июля 2017
Москва
ул. Бутырский Вал, д. 24/13, стр. 1, офис 32

Приглашаем вас на тренинг с Майей Богдановой 08 и 15 июля 2017 г. с 10:00 до 17:00. 16 часов погружения в основные секреты копирайтинга: как оттачивать писательское мастерство, где черпать идеи для публикаций, какие слова магниты заставят кликнуть на заголовок.

Вы узнаете про разницу между копирайтингом и рерайтом, секреты адаптации текстовых материалов для разных каналов коммуникации и поисковой оптимизации интернет-текстов. А также научитесь писать литературным и рекламным языком.

В программе тренинга:
- Формирование репутации с помощью контента.
- Уникальность. Тексты, которые работают. 
- Продающий текст. Чем он отличается от всех других? 
- Копилка идей. Как правильно работать с блогерами? 
- Как правильно работать с мероприятиями? 
- Текст на 1000 лайков. Что такое "вирусный текст"? 

Спикер  -  Майя Богданова. Журналист, редактор, пиарщик, контент-технолог. Автор книги "Как, где и о чем говорить с клиентами". Проводит тренинги и мастер-классы по темам "Основы копирайтинга", "Контент-стратегия", "Работа с блогерами", "Вирусные тексты". Начинала свою практику в качестве эксперта по pr и маркетингу в 2011 году. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше