• 6 июня 2017, вторник
  • Москва, Бутырский Вал 24/13 стр.1, офис 32

Семинар "29 способов быстрого привлечения клиентов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2488 дней назад
6 июня 2017 c 10:00 до 17:00
Москва
Бутырский Вал 24/13 стр.1, офис 32

Не знаете, как привлечь клиентов быстро и эффективно!!! Ждем вас на тренинге с Ией Имшинецкой. О чем будем говорить? Где искать клиентов? Как привлекать? Чем удержать? Проведем "мозговой штурм" и найдем недорогие и эффективные маркетинговые идеи, а еще разработаем программу стимулирования клиентов.

Каждый участник уйдет с практическими инструментами для оптимизации расходов на продвижение бизнеса в условиях высокой конкуренции. 

Чего не будет на семинаре?

- пустых и банальных советов о привлечении клиентов. Наоборот, в результате «мозгового штурма» вы вместе выявите способы и инструменты с помощью которых сможете увеличить клиентский трафик на 40%.
- сухой теории и советов, не проверенных на практике. 

Программа:

• Система стимулирования сбыта – самая активная маркетинговая коммуникация. «Военные действия по отбиранию клиента у конкурента».
• Наличие позиционирования – это главное требование к системе продвижения компании на сегодняшний день. Выработка возможных позиций для участников.
• Типология приемов привлечения клиента: Акции и приемы: скидки, презентации, бонусы, дни открытых дверей, шоу, праздники, сэмплинг, подарки, лотереи… (всего 30). Практические примеры.
• Система стимулирования сбыта как возможность сбора базы данных потенциальных клиентов («лидов»).
• Возможности партнерского продвижения. Партнерское продвижение как способ уменьшить траты на привлечение клиентов. Кто такой партнер по продвижению? Где его найти и как использовать? Партнерские акции и приемы. Поиск потенциальных партнеров для участников тренинга.

Спикер Ия Имшинецкая. Бизнес-тренер, создатель технологии системного продвижения и удержания клиентов. Первый тренинг провела в 1998 году, работает в 7 странах. Является автором 11-ти книг. 
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше