• 15 ноября 2017, среда
  • Москва, Страстной бульвар, 12/1

Круглый стол «Инструменты контроля кадровой работы для HR. Нужен ли HR навык кадрового аудита»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2325 дней назад
15 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Страстной бульвар, 12/1

Уважаемые HR-директора, HR-менеджеры и руководители компаний! Приглашаем вас на круглый стол. Мы поделимся практикой по выявлению нарушений законодательства не только в кадровых документах, но и во всех направлениях работы с персоналом — подборе, обучении, адаптации, оценке.

 

✓ Может ли HR провести кадровый аудит, если в зоне его ответственности находится контроль кадровой работы?
 
✓ Почему важно уметь правильно оценивать нарушения законодательства и отличать риски мнимые от реальных?
 
✓ Какие конфликты возникают при проведении кадрового аудита, опубликовании его результатов для заинтересованных лиц и последующих взаимных претензиях при "поиске виноватых", может ли этими процессами управлять HR?
 
✓ Расскажем на конкретных интересных кейсах из нашей практики аудита за 2017 год.
 
Круглый стол ведут наши эксперты:
 
Светлана Дмитрищук. Методолог, эксперт-консультант по трудовому законодательству и кадровому делопроизводству, бизнес-тренер, автор и ведущий семинаров и лекций по трудовому законодательству, программ корпоративного обучения.
Практик. Руководитель кадровых служб крупнейших государственных и коммерческих предприятий. Автор эффективной методики кадрового аудита, экспресс-аудита.
 
 
Галина Малкова. Более 10 лет на позициях HRD, HRBP. Методолог функции HR.
Имеет успешный опыт внедрения проектов в области: аудита и оптимизации HR бизнес процессов, управления и оптимизации бюджета, разработки систем мотивации и обучения персонала, развития внутрифирменных коммуникаций, медиации трудовых конфликтов. Бизнес-коучинг первых лиц и ключевых сотрудников компаний.
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше