• 9 февраля 2018, пятница
  • Москва, Сретенка 26/1 подъезд 3, вход с улицы Селиверстов переулок, этаж 5, помещение 22, домофон в22в0245в.

Круглый стол «Успешная защита HR-проекта»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2258 дней назад
9 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Сретенка 26/1 подъезд 3, вход с улицы Селиверстов переулок, этаж 5, помещение 22, домофон в22в0245в.

Уважаемые HR-директора, HR-менеджеры и руководители компаний! У вас есть трудности с донесением информации до руководства? Приглашаем вас на круглый стол. Мы поговорим про то как «продать» новую идею руководителю и как обосновать тезис, что с помощью HR-процессов можно поддержать стратегию компании и обеспечить ее реализацию. А также обсудим на конкретном примере, как определить психотип руководителя и правильно выстроить разговор.

 Как говорить с руководителем на одном языке, чтобы он понял и поддержал Вашу идею 

✓ Психотипы людей

✓ Как подготовить презентацию для доклада руководителю

✓ Немного экономики и цифр. 

Круглый стол ведут наши эксперты:
 
Оксана Александрова. Работала в банковской сфере на позициях HRD. С 2012 года проводит тренинги как для линейного персонала (управление конфликтом, коммуникативные навыки, стандарты обслуживания), так и для руководителей (подбор для неподборщиков, управленческие навыки, тренинги личностного развития).  Проводит ассессмент на основе авторской модели компетенций и консультирует ТОП-менеджеров по вопросам развития персонала.
 
 
Ирина Золотова. Опыт работы в сфере управления персонала свыше 12 лет в крупных российских компаниях, в различных отраслях: электроэнергетика, аэропортовый бизнес, строительство и производство. Обладает практическим опытом построения систем развития, оценки и обучения персонала, материальной и нематериальной мотивации, систем корпоративного обучения персонала с использованием информационных систем (SAP,Websoft), в том числе дистанционного. 
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше