• 29 августа 2017, вторник
  • Москва, Воздвиженка 9

AGILE - зарядка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2432 дня назад
29 августа 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Воздвиженка 9

Говорят, Agile – это про людей и про коммуникации. А как правильно выстроить коммуникации и какие люди нужны? Многих волнуют эти и многие другие вопросы при принятии решения «а не запустить ли и у нас Agile…»

У кого-то Agile работает, а у кого-то нет. В чем отличия, какие ошибки совершаются? Это второй пул вопросов, волнующий людей, интересующихся миром Agile.
 
Хотите попробовать? Приходите на Agile-зарядку с нашим экспертом, на которой вы сможете увидеть на практическом примере то, как работают некоторые Agile-принципы, как лучше выстраивать коммуникацию внутри команды и с заказчиком.
 
Не ждите от этой встречи теорию, приходите смотреть, участвовать, переживать и затем обсуждать эмоции, мысли, действия, с которыми сталкиваются реальные команды, живущие по Agile.
 
Спикер — Жанна ДиченкоПроводит обучение с 2007 года. Автор более 50 различных курсов по личной эффективности и управленческой тематике. Помогает погрузиться в атмосферу Agile, тем кто только знакомиться с этим направлением; понять принципы, ценности гибких подходов разработки продуктов. Проводит основные Scrum церемонии. Является проектным менеджером в «Сбербанк Технологии" по программа ЕФС» — «Agile: процессы и инструменты». 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше